Global Invacom 40m FC/PC optisches Kabel GI-3.0 geschirmt

Artikelnummer: GI 40m FC/PC Cable

Kategorie: Fiber-Optic Glasfaser


29,90 EUR

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 Werktage



Beschreibung

Global Invacom Optisches Kabel 40 Meter GI-3.0 geschirmt
 
Die optischen Kabel sind bereits mit 2x FC/PC Steckern konfektioniert.

geringe Dämpfung von 0,3 dB pro km
max. Biegeradius: 5 mm
UV-bestandig, fur Ausenverlegung geeignet
stahlarmierter Mantel als Schutz gegen mechanischen Druck/Zug
Kunststoff-Mantel grau LSHZ (rauchhemmend und halogenfrei)
beidseitig konfektioniert mit Steckern FC/PC
geringe Brandlast im Vergleich zu Koax-Kabel, keine Brandauslosung durch Blitzschlag moglich
keine Beeinflussung durch elektrische oder elektromagnetische Felder
keine Erdung notwendig
wesentlich weniger Platzbedarf als Koaxialkabel
Monomode-Faser 9/125


Versandgewicht:1,50 Kg

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags