Global Invacom Fibre SQS Quattro optisch -> HF-Konverter für Multischalter-Betrieb

Artikelnummer: FibreSQS Quatro Gateway Termin

Kategorie: Fiber-Optic Glasfaser


279,00 EUR

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 Werktage



Beschreibung

HF-Konverter für den Multischalter-Betrieb 
Die Global Invacom Fibre SQS Quattro Abschlusseinheit hat 4 fixe HF-Ausgänge und einen separaten terrestrischen Ausgang. Diese Ausgänge können, zur weiteren HF-Verteilung, direkt auf einen Multischalter gegeben werden.
Die Ausgänge sind farblich gekennzeichnet um eine direkte Zuordnung zu den Eingangsebenen zu gewährleisten.
 
Merkmale:

    Für den Betrieb mit Fibre SQS Stacker
    Farbliche Markierung für Polaritäts Zuordnung
    (nur bei SQS Quattro Abschlusseinheit)
    Wandelt das optische Eingangssignal in 5 HF Ausgänge um
    (1 x VL, 1 x VH, 1 x HL, 1 x HH, 1 x Terrestrisch)
    Farblich markierte Ausgänge zur Ebenen Markierung
    DVB-T, DAB und FM
    Inklusive Netzteil

Typ

Optischer Quattro Konverter
für Multischalterbetrieb

Opt. Eingangspegel:

Optischer Eingang:

Wellenlänge:

Ausgangsfreq. Sat:

Ausgangsfreq. terr.:

Wellenlänge Band 1, 2+terr.:

Wellenlänge Band 3+4:

Spannungsversorgung:

Abmessungen:


-14 bis -3 dBm

1 x FC/PC Buchse

1530 nm + 1550 nm

950 - 2150 MHz

174 - 862 MHz

1550 nm

1530 nm

18 V (Netzteil im Lieferumfang)

190 x 160 x 30 mm



 


Versandgewicht:2,00 Kg

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags