Global Invacom Optischer 2-Wege Verteiler Optischer Verteiler mit einem Eingang und 2 Ausgängen

Artikelnummer: 2 WAY OPTICAL BOX SPLITTER

Kategorie: Fiber-Optic Glasfaser


29,00 EUR

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 Werktage



Beschreibung

 Optischer 2-Wege Verteiler Optischer Verteiler mit einem Eingang und 2 Ausgängen

Technische Daten:
 
Eingänge: 1 x FC/PC Buchse
Ausgänge: 2 x FC/PC Buchse
Wellenlänge: 1310nm / 1550nm
Signaldämpfung je Ausgang: ca. 3,8 dB


Versandgewicht:1,50 Kg

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags