Global Invacom Optischer 3-Wege Verteiler Optischer Verteiler mit einem Eingang und 3 Ausgängen

Artikelnummer: 2146

Kategorie: Fiber-Optic Glasfaser


49,00 EUR

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 Werktage



Beschreibung

optischer 3-Wege Verteiler
Optischer Verteiler mit einem Eingang und 3 Ausgängen

Technische Daten:
 
Eingänge: 1 x FC/PC Buchse
Ausgänge: 3 x FC/PC Buchse
Wellenlänge: 1310nm / 1550nm
Signaldämpfung je Ausgang: ca. 5,5 dB


Versandgewicht:1,50 Kg

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags