Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 8 Ausgängen

Artikelnummer: GI Split8

Kategorie: Fiber-Optic Glasfaser


119,90 EUR

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 Werktage



Beschreibung

Global Invacom optischer Verteiler 8-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität.
Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern. Wellenlänge 1310 oder 1550 nm.
Jeder Anschluss ist mit einer FC/PCBuchse ausgestattet.

Anschlüsse:

Vorkonfektioniert mit  FC/PC Connector Optisch  FC/PC Eingänge 1 Ausgänge 8

Technische Daten Global Invacom optischer 3 wege Verteiler :
Eingänge: 1 x FC/PC Buchse
Ausgänge: 8 x FC/PC Buchse
Wellenlänge: 1310nm / 1550nm
Signaldämpfung je Ausgang: ca. 10,6 dB
Teilungsverhältnis 8x 12,5 %
Bandbreite  ± 40 MHz


Versandgewicht:2,00 Kg

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags