Global Invacom Optischer Verteiler mit einem Eingang und 32 Ausgängen

Artikelnummer: GI32 Splitter

Kategorie: Fiber-Optic Glasfaser


369,00 EUR

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 Werktage



Beschreibung

optischer 32-Wege Verteiler
Optischer Verteiler mit einem Eingang und 32 Ausgängen

Technische Daten:
 
Eingänge: 1 x FC/PC Buchse
Ausgänge: 32 x FC/PC Buchse
Wellenlänge: 1310nm / 1550nm
Signaldämpfung je Ausgang: ca. 16,8 dB


Versandgewicht:3,00 Kg

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags