Suche nach: Global invacom

Seite 1 von 2
Artikel 1 - 50 von 57

Global Invacom Fibre Digital LNB mit optischem Ausgang für bis zu 32 LWL-Anschlüsse

Dieses qualitativ hochwertige optisches LNB setzt die empfangenen Satellitensignale in digitale Lichtwellen um. Die Übertragung zu den einzelnen Verteilern und End-Komponenten erfolgt über Fiberglaskabel. Dadurch eignet sich dieses LNB ...
134,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom FC/PC Optischer Kabelverbinder 2 x FC/PC Kupplung

optischer Kabelverbinder 2 x FC/PC Kupplung Zur Verbindung von 2 optischen Lichtleiterkabeln mit FC/PC Steckern Standard-Glasfaser-Adapter (auch kupplungen genannt) werden für optische Faser-Steckverbinder Stecker zwischen passiven...
1,90 EUR *
sofort verfügbar
119,00 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom OptiScan MKII optisches Messgerät

OptiScan MKII optisches Messgerät Handliches Messgerät für optische- und RF- Messungen Scan: Vollband 950 bis 2150 MHz Scan oder abwärts bis 160 Mhz bei vollem Zoom Bereich: RF-Eingangspegel Bereich 40 dBµV bis 90 dBµV, Opti...
899,00 EUR *
sofort verfügbar
149,90 EUR *
sofort verfügbar
13,90 EUR *
sofort verfügbar
13,90 EUR *
sofort verfügbar
13,90 EUR *
sofort verfügbar
13,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom 1m FC/PC optisches Kabel GI-3.0 geschirmt

Optisches Kabel 1 Meter GI-3.0 geschirmt Die optischen Kabel sind bereits mit 2x FC/PC Steckern konfektioniert. geringe Dämpfung von 0,3 dB pro km max. Biegeradius: 5 mm
8,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom 3m FC/PC optisches Kabel GI-3.0 geschirmt

Optisches Kabel 3 Meter GI-3.0 geschirmt Die optischen Kabel sind bereits mit 2x FC/PC Steckern konfektioniert. geringe Dämpfung von 0,3 dB pro km max. Biegeradius: 5 mm
9,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom 5m FC/PC optisches Kabel GI-3.0 geschirmt

Optisches Kabel 5 Meter GI-3.0 geschirmt Die optischen Kabel sind bereits mit 2x FC/PC Steckern konfektioniert. geringe Dämpfung von 0,3 dB pro km max. Biegeradius: 5 mm
12,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom 10m FC/PC optisches Kabel GI-3.0 geschirmt

Optisches Kabel 10 Meter GI-3.0 geschirmt Die optischen Kabel sind bereits mit 2x FC/PC Steckern konfektioniert. geringe Dämpfung von 0,3 dB pro km max. Biegeradius: 5 mm
14,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom 15m FC/PC optisches Kabel GI-3.0 geschirmt

Optisches Kabel 15 Meter GI-3.0 geschirmt Die optischen Kabel sind bereits mit 2x FC/PC Steckern konfektioniert. geringe Dämpfung von 0,3 dB pro km max. Biegeradius: 5 mm
14,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom 20m FC/PC optisches Kabel GI-3.0 geschirmt

Optisches Kabel 20 Meter GI-3.0 geschirmt Die optischen Kabel sind bereits mit 2x FC/PC Steckern konfektioniert. geringe Dämpfung von 0,3 dB pro km max. Biegeradius: 5 mm
19,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom 30m FC/PC optisches Kabel GI-3.0 geschirmt

Optisches Kabel 30 Meter GI-3.0 geschirmt Die optischen Kabel sind bereits mit 2x FC/PC Steckern konfektioniert. geringe Dämpfung von 0,3 dB pro km max. Biegeradius: 5 mm
24,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom 40m FC/PC optisches Kabel GI-3.0 geschirmt

Optisches Kabel 40 Meter GI-3.0 geschirmt Die optischen Kabel sind bereits mit 2x FC/PC Steckern konfektioniert. geringe Dämpfung von 0,3 dB pro km max. Biegeradius: 5 mm
29,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom 50m FC/PC optisches Kabel GI-3.0 geschirmt

Optisches Kabel 50 Meter GI-3.0 geschirmt Die optischen Kabel sind bereits mit 2x FC/PC Steckern konfektioniert. geringe Dämpfung von 0,3 dB pro km max. Biegeradius: 5 mm
37,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom 75m FC/PC optisches Kabel GI-3.0 geschirmt

Optisches Kabel 75 Meter auf der Holzspuhle GI-3.0 geschirmt Die optischen Kabel sind bereits mit 2x FC/PC Steckern konfektioniert. geringe Dämpfung von 0,3 dB pro km max. Biegeradius: 5 mm
49,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom 100m FC/PC optisches Kabel GI-3.0 geschirmt

Optisches Kabel 100 Meter auf der Holzspuhle GI-3.0 geschirmt Die optischen Kabel sind bereits mit 2x FC/PC Steckern konfektioniert. geringe Dämpfung von 0,3 dB pro km max. Biegeradius: 5 mm
69,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom 150m FC/PC optisches Kabel GI-3.0 geschirmt

<p>Optisches Kabel 150&nbsp;Meter auf der Holzspuhle GI-3.0 geschirmt<br />Die optischen Kabel sind bereits mit 2x FC/PC Steckern konfektioniert.<br />geringe D&auml;mpfung von 0,3 dB pro km<br />max. Biegeradius: ...
89,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom 200m FC/PC optisches Kabel GI-3.0 geschirmt

Optisches Kabel 200 Meter auf der Holzspuhle GI-3.0 geschirmt Die optischen Kabel sind bereits mit 2x FC/PC Steckern konfektioniert. geringe Dämpfung von 0,3 dB pro km max. Biegeradius: 5 mm
114,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom 500m FC/PC optisches Kabel GI-3.0 geschirmt

Optisches Kabel 500 Meter auf der Holzspuhle GI-3.0 geschirmt Die optischen Kabel sind bereits mit 2x FC/PC Steckern konfektioniert. geringe Dämpfung von 0,3 dB pro km max. Biegeradius: 5 mm
289,00 EUR *
sofort verfügbar
239,00 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Fibre IRS ODU 32 KIT Komplett Set für optische Signalübertragung von Satelliten- und Terrestrischen-Signalen

Die ODU 32 Einheit verfügt über einen terr. Eingang für DVB-T, DAB und FM Signale. Es stehen zwei optische Ausgänge für jeweils bis zu 32 LWL Stränge zur Verfügung. Über ein N-Typ Kabel (im Lieferumfang ent...
319,00 EUR *
sofort verfügbar
99,90 EUR *
sofort verfügbar
18,90 EUR *
sofort verfügbar
19,90 EUR *
sofort verfügbar
25,90 EUR *
sofort verfügbar
39,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom FibreIRS 2SAT ODU 16 Übertragung von 2 Satelliten + terr. über einen Lichtleiter

Die 2SAT ODU16 ist komplett Wettergeschützt und daher für den Aussenbereich konzipiert. Es vereint die Signale von 2 Satelliten, über 2 x Fibre IRS Wholeband LNB`s und das Signal einer externen Terrestrischen Antenne. Es werden die...
799,00 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom FibreIRS 2SAT Quad Abschluss Einheit optisch -> HF-Konverter für 2 Satelliten und 4 Teilnehmer

Die Fibre IRS 2SAT Abschlusseinheiten wurden entwickelt um 8 Satelliten Ebenen sowie das DVB-T, DAB und FM Signal von einem optischen Eingang in HF Signale zurück zu wandeln.  Die IRS 2SAT Quad Abschlusseinheit hat 4 universale HF-Ausg&...
539,00 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom FibreIRS 2SAT Quattro Abschluss Einheit optisch -> HF-Konverter für 2 Satelliten und Multischalterbetrieb

Die Fibre IRS 2SAT Abschlusseinheiten wurden entwickelt um 8 Satelliten Ebenen sowie das DVB-T, DAB und FM Signal von einem optischen Eingang in HF Signale zurück zu wandeln. Die IRS 2SAT Quattro Abschlusseinheit hat 8 fixe HF-Ausgänge ...
535,00 EUR *
sofort verfügbar
79,00 EUR *
momentan nicht verfügbar
29,00 EUR *
sofort verfügbar
49,00 EUR *
sofort verfügbar
59,00 EUR *
sofort verfügbar
119,00 EUR *
sofort verfügbar
279,00 EUR *
sofort verfügbar
279,00 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Fibre SQS Stacker HF -> optischer Signal-Konverter

Der Fibre SQS Stacker wurde speziell entwickelt um 4 Satelliten Ebenen, DVB-T, DAB und FM Signale mit einer optischen Leitung zu übertragen. Diese eine optische Leitung kann auf bis zu 64 optische Leitungen aufgesplittet werden. Es könn...
1.449,00 EUR *
sofort verfügbar
59,90 EUR *
sofort verfügbar
34,00 EUR *
momentan nicht verfügbar
9,90 EUR *
sofort verfügbar
14,00 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Optical Power Meter optisches Messgerät

Optical Power Meter optisches Messgerät Handliches Messgerät für optische Pegelmessungen Messbare Wellenlängen: 850nm, 980nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, 1625nm Messbereich: -70dBm bis +10dBm
119,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom SwitchBlade Basis 8-fach optischer Multischalter für 8 Teilnehmer

Der SwitchBlade Multischalter von Global Invacom verfügt über einen optischen Eingang mit FC/PC Buchse und 8 Teilnehmer Ausgänge (F-Buchse) und ein externes Netzteil. Das System kann für den Empfang weiterer Satelliten Positio...
199,00 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom SwitchBlade Erweiterung optischer Multischalter für 8 Teilnehmer

Der SwitchBlade Multischalter von Global Invacom verfügt über einen optischen Eingang mit FC/PC Buchse und 8 Teilnehmer Ausgänge (F-Buchse) und ein externes Netzteil. Das System kann für den Empfang weiterer Satelliten Positio...
169,00 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom SwitchBlade Basis 16-fach optischer Multischalter für 16 Teilnehmer

Global Invacom Switch Blade 16 Teilnehmer opt. Multischalter Basis Der SwitchBlade Multischalter von Global Invacom verfügt über einen optischen Eingang mit FC/PC Buchse und 8 Teilnehmer Ausgänge (F-Buchse) und ein externes ...
284,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom SwitchBlade Erweiterung optischer Multischalter für 16 Teilnehmer

Der SwitchBlade Multischalter von Global Invacom verfügt über einen optischen Eingang mit FC/PC Buchse und 16 Teilnehmer Ausgänge (F-Buchse) und ein externes Netzteil. Das System kann für den Empfang weiterer Satelliten P...
229,00 EUR *
sofort verfügbar