Wisi OL 95 1075 Optisches Kabel Konfekt. 75m, Konfektioniertes Monomode-Glasfaserkabel für den Innenbereich, 1 Faser, FC/PC Anschluss an beiden Seiten, Länge 75 m

Artikelnummer: 74410

Kategorie: Optische Kabel


59,90 EUR

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 Werktage



Beschreibung

Konfektioniertes Monomode-Glasfaserkabel für den Innenbereich, 1 Faser, FC/PC Anschluss an beiden Seiten, Länge 75m.

  • Low-Smoke-Zero-Halogen-konform (LSZH)
  • Galvanische Trennung
  • Keine Beeinflussung durch elektro-magnetische Felder
  • Integrierter Schutz gegen Zugkräfte und Nagetiere

Ummantelter Glaskern

FasertypG657A
Außendurchmesser0,9 mm
MaterialLSZH-Zusammensetzung
Typischer Verlust@ 1550 nm < 0,25 dB/km; @ 1310 nm < 0,4 dB/km

Metallgeflecht

MaterialSUS304
Außendurchmesser1,65 mm ± 0,05 mm
Breite0,85 mm ± 0,05 mm
Dicke0,25 mm ± 0,02 mm
Zwischenraum0,25 mm ± 0,02 mm

Kevlar

Typ1000dtex

Außenmantel

MaterialPVC
Außendurchmesser2,9 mm ± 0,05 mm
Dicke0,5 mm ± 0,05 mm

Allgemeine Daten

InstallationInnenbereich
Länge75 m
Biegeradius= 30 mm
Verkaufseinheit75 m
Abmessungen (BxHxT) Verkaufseinheitmm
Verpackungsvolumen Verkaufseinheitdm³
Bruttogewicht Verkaufseinheitkg
Versandeinheit75 m
Abmessungen (BxHxT) Versandeinheitmm
Verpackungsvolumen Versandeinheitdm³
Bruttogewicht Versandeinheitkg
EAN4010056744106
Artikelnummer74410
Zolltarifnummer85447000

 


Versandgewicht:7,00 Kg

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags