Suche nach: kabel

Seite 3 von 6
Artikel 101 - 150 von 300

Global Invacom Fibre IRS ODU 32 KIT Komplett Set für optische Signalübertragung von Satelliten- und Terrestrischen-Signalen

Die ODU 32 Einheit verfügt über einen terr. Eingang für DVB-T, DAB und FM Signale. Es stehen zwei optische Ausgänge für jeweils bis zu 32 LWL Stränge zur Verfügung. Über ein N-Typ Kabel (im Lieferumfang ent...
319,00 EUR *
sofort verfügbar

HMP-Combo DVB C/T2 Enigma2 kompatibler Hybrid USB TUNER Stick

Der wohl beste DVB-C/T2 USB Tuner am Markt ist der neue HMP DVB-C/T2 USB Tuner geeignet für alle VU+, Xtrend und  viele weitere Linux Sat- oder Kabel Receiver mit aktuellen Enigma2 Betriebssystem.  Bester DVB USB TUNER in der Klas...
49,90 EUR *
sofort verfügbar

Unicam Evo Deltacrypt CI-Modul Rev. 4.0

Das Unicam Evo 4.0 Deltacrypt CI Modul ist für die meisten Digital Kabel, Sat Receiver und TV Geräte / Flachbildfernseher mit eingebautem Tuner geeignet. Dazu wird lediglich nur ein freier CI bzw CI+ Schacht benötigt.Sie könne...
74,40 EUR *
sofort verfügbar

MaaxTV LN6000 Arabisches IPTV inklusive 3 Jahre Service und MaaxTV Go

Dank dem MaaxTV LN6000N brauchen sie ab sofort keine Satantenne oder Kabelanschluss mehr, sie benötigen lediglich eine Internetverbindung mit einer Geschwindigkeit von  2Mbit/Sec oder höher. Die meisten Arabischen, Türkische...
299,00 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 2 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 2-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
22,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 3 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 3-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
39,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 4 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 4-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
52,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 8 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 8-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
119,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 16 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 16-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
249,00 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 32 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 32-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
419,90 EUR *
sofort verfügbar

Fensterdurchführung, extrem Flach Länge 0,26 m

zur Durchführung von Koaxialkabel durch Fenster- oder Türrahmen, ohne Bohren
6,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Fibre Digital LNB mit optischem Ausgang für bis zu 32 LWL-Anschlüsse

Dieses qualitativ hochwertige optisches LNB setzt die empfangenen Satellitensignale in digitale Lichtwellen um. Die Übertragung zu den einzelnen Verteilern und End-Komponenten erfolgt über Fiberglaskabel. Dadurch eignet sich dieses LNB ...
124,90 EUR *
sofort verfügbar

AlphaCrypt Light CI Modul Version R2.2

AlphaCrypt Light CI Modul Version R2.2 Softwarestand bei der Auslieferung 1.25, Bootversion V2.35P3
59,00 EUR *
sofort verfügbar
4,90 EUR *
sofort verfügbar
59,00 EUR *
sofort verfügbar
26,90 EUR *
sofort verfügbar
12,90 EUR *
sofort verfügbar
16,90 EUR *
sofort verfügbar
14,90 EUR *
sofort verfügbar
19,90 EUR *
sofort verfügbar

ATN-3000II Arab TV Net IPTV Set Top Box 1400+ Sender mit 12 Montats Abo

ATN ARAB TV NET - ATN-3000 SET TOP BOX VOLL PAKET 1400+ ARABISCHEN KURDISCHEN AFRIKANISCHEN AFGHANISCHEN TURKISCH IP TV SENDERN INKLUSIVE ART PAKETAB SOFORT VERSENDEN WIR DIE NEUE ANDROID 4 SET TOP BOX MIT EINEM ANSCHLUSS FÜR INTERNE FESTPLA...
Preis auf Anfrage
momentan nicht verfügbar
119,00 EUR *
momentan nicht verfügbar
0,59 EUR *
momentan nicht verfügbar
24,90 EUR *
sofort verfügbar
24,90 EUR *
sofort verfügbar
12,50 EUR *
sofort verfügbar
12,90 EUR *
sofort verfügbar
12,70 EUR *
sofort verfügbar
12,70 EUR *
sofort verfügbar
19,60 EUR *
sofort verfügbar
12,70 EUR *
sofort verfügbar
12,70 EUR *
sofort verfügbar
9,90 EUR *
sofort verfügbar
9,90 EUR *
sofort verfügbar
14,60 EUR *
sofort verfügbar
16,20 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom FibreIRS 2SAT ODU 16 Übertragung von 2 Satelliten + terr. über einen Lichtleiter

Die 2SAT ODU16 ist komplett Wettergeschützt und daher für den Aussenbereich konzipiert. Es vereint die Signale von 2 Satelliten, über 2 x Fibre IRS Wholeband LNB`s und das Signal einer externen Terrestrischen Antenne. Es werden die...
649,00 EUR *
sofort verfügbar

[email protected] IXUSS ONE HDTV Linux USB PVR Sat Receiver

[email protected] IXUSS ONE HDTV Linux USB PVR Sat Receiver Die Funktionsvielfalt eines High-End Gerätes, die Benutzerfreundlichkeit eines Premium Receivers und die Preisattraktivität eines erschwinglichen Models - endlich vereint!
99,00 EUR *
sofort verfügbar
25,90 EUR *
sofort verfügbar
1,99 EUR *
sofort verfügbar
0,29 EUR *
sofort verfügbar
59,90 EUR *
sofort verfügbar
39,00 EUR *
sofort verfügbar
39,00 EUR *
sofort verfügbar
74,90 EUR *
sofort verfügbar
68,00 EUR *
sofort verfügbar