Seite 24 von 29
Artikel 1151 - 1200 von 1418

449,00 EUR *
sofort verfügbar

Coolstream CST Tank Sat NeutrinoHD Quad DVB-S2 HDTV Receiver PVR ready

CST TANK - der einzige Linux NeutrinoHD®-Receiver mit der Möglichkeit bis zu 4 Tuner, 1000Mbit Lan, SD- Card Reader. Zeichnen Sie Ihr Lieblingsprogramm auf der + optional erhältlichen 2.5" oder 3.5" Festplatten auf. Der CST Tank hat 2 D...
Preis auf Anfrage
sofort verfügbar

Inverto Black Pro Twin Monoblock 23mm 6° LNB - 0,2dB

Dieser speziell für die DTH-Märkte Europas konzipierte Monoblock LNB bietet optimale Eigenschaften für den dualen Satellitenempfang. Er unterstützt den Satellitenempfang (mit einer 80cm-Antenne) von Satelliten, die 6° auseinan...
29,90 EUR *
sofort verfügbar

Selfsat H21D4+ Flachantenne mit austauschbaren Quad LNB

Effizient: Empfangsleistung wie ein 60 cm Parabolspiegel
139,00 EUR *
sofort verfügbar
59,00 EUR *
sofort verfügbar
229,00 EUR *
sofort verfügbar
1,75 EUR *
sofort verfügbar
21,90 EUR *
sofort verfügbar

Dreambox DM 500 HD V2

Die Dreambox DM 500HD V2 PVR mit 1024 MByte Flash und 512 MByte RAM ist ein digitaler HDTV Receiver für TV-Programme und radioprogramme. Er besitzt einen 400-MHz-Prozessor, unterstützt die Linux TV API und besitzt eine Netzwerkverbindun...
Preis auf Anfrage
momentan nicht verfügbar
299,00 EUR *
sofort verfügbar
16,90 EUR *
sofort verfügbar
18,90 EUR *
sofort verfügbar
Preis auf Anfrage
sofort verfügbar

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 2 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 2-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
22,90 EUR *
sofort verfügbar
29,00 EUR *
sofort verfügbar
4,90 EUR *
sofort verfügbar
2,99 EUR *
sofort verfügbar
69,00 EUR *
sofort verfügbar
26,90 EUR *
sofort verfügbar

VIPTV XXX BOX HDTV ABO Verlängerung 1 Jahr

So funktioniert die Verlängerung von VIPTV Bitte übermitteln Sie uns die Seriennummer Ihres Gerätes zusammen mit der Bestellung. Nach Übermittlung der Seriennummer und dem Zahlungseingang wird Ihre Box innerhalb von 48 Stund...
179,00 EUR *
sofort verfügbar

VU+ Solo 2 Twin Sat Full HD Linux Receiver

Die neue Generation. Der linuxbasierte High End Full HD Receiver bietet ein nie da gewesenes Multimedia Erlebnis. Der Solo2 Twin Festplattenreceiver kann sowohl das Satellitenprogramm aufzeichnen und timeshiften als auch über Wlan auf I...
ab 219,00 EUR *
sofort verfügbar
59,90 EUR *
sofort verfügbar

Dreambox DM 7020 HD V2

Die neue Dreambox DM 7020 HD ist der Nachfolger der ausgezeichneten Dreambox 7020si. Das flexible Tunerkonzept zeichnet die DM 7020 HD aus. Es stehen zwei Steckplätze für Plug & Play Tuner zur Verfügung, sodass der Kunde zwisch...
ab 219,00 EUR *
momentan nicht verfügbar
17,00 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 3 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 3-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
39,90 EUR *
sofort verfügbar
139,00 EUR *
sofort verfügbar
89,00 EUR *
sofort verfügbar
99,00 EUR *
sofort verfügbar

Dreambox DM 7080 HD Linux Enigma 2 Full HDTV

Die neue Dreambox 7080 HD, der Nachfolger der oft ausgezeichneten Dreambox 8000. Die DM7080HD zeichnet sich insbesondere durch ihr flexibles Tuner-Konzept aus. Wird mit 2x DVB-S2 Tuner ausgeliefert.
ab 369,00 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 4 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 4-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
52,90 EUR *
sofort verfügbar
11,90 EUR *
sofort verfügbar
229,00 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 8 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 8-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
119,90 EUR *
sofort verfügbar
6,90 EUR *
sofort verfügbar
319,00 EUR *
sofort verfügbar
Preis auf Anfrage
sofort verfügbar

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 16 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 16-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
249,00 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 32 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 32-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
419,90 EUR *
sofort verfügbar
11,90 EUR *
sofort verfügbar
64,90 EUR *
sofort verfügbar
569,00 EUR *
sofort verfügbar

CAT 7 600MHz Netzwerkkabel; LS0H; S/FTP 3 m

CAT 7 600MHz Netzwerkkabel; LS0H; S/FTP 3Meter 2x geschirmt: PIMF + Gesamtschirm (Geflecht); 2xRJ 45
5,90 EUR *
sofort verfügbar
5,90 EUR *
sofort verfügbar
0,39 EUR *
sofort verfügbar

Ferguson Ariva 4K Ultra HD TV Combo, H.265/HEVC, LAN, Dual-band Wi-Fi, CA(Kartenleser), Bluetooth, Kodi

Ariva 4K Combo ist wirklich ein Multimedia-Receiver! Perfekt für alle Multimedia-Bedürfnisse von heute und morgen. Der Zugang zu den Medien hat sich in den letzten Jahren stark verändert. Die Entwicklung von Breitbanddiensten hat d...
189,00 EUR *
sofort verfügbar

Ferguson Ariva 4K Ultra HD TV, H.265/HEVC, LAN, Dual-band Wi-Fi, CA(Kartenleser), Bluetooth, Kodi

Ariva 4K ist das Zentrum des Home Entertainment Video-4K die den neuesten Codec H.265/HEVC unterstützt. Ariva 4K Ultra HD TV ist nicht nur ein Media-Player. Wenn Sie eine Tastatur und Maus (über USB-Anschluss oder Bluetooth) a...
149,00 EUR *
sofort verfügbar