Seite 25 von 29
Artikel 1201 - 1250 von 1443

VIPTV XXX BOX HDTV ABO Verlängerung 1 Jahr

So funktioniert die Verlängerung von VIPTV Bitte übermitteln Sie uns die Seriennummer Ihres Gerätes zusammen mit der Bestellung. Nach Übermittlung der Seriennummer und dem Zahlungseingang wird Ihre Box innerhalb von 48 Stund...
179,00 EUR *
sofort verfügbar

VU+ Solo 2 Twin Sat Full HD Linux Receiver

Die neue Generation. Der linuxbasierte High End Full HD Receiver bietet ein nie da gewesenes Multimedia Erlebnis. Der Solo2 Twin Festplattenreceiver kann sowohl das Satellitenprogramm aufzeichnen und timeshiften als auch über Wlan auf I...
ab 219,00 EUR *
sofort verfügbar
59,90 EUR *
sofort verfügbar

Dreambox DM 7020 HD V2

Die neue Dreambox DM 7020 HD ist der Nachfolger der ausgezeichneten Dreambox 7020si. Das flexible Tunerkonzept zeichnet die DM 7020 HD aus. Es stehen zwei Steckplätze für Plug & Play Tuner zur Verfügung, sodass der Kunde zwisch...
ab 219,00 EUR *
momentan nicht verfügbar
17,00 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 3 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 3-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
39,90 EUR *
sofort verfügbar
139,00 EUR *
sofort verfügbar
89,00 EUR *
sofort verfügbar
99,00 EUR *
sofort verfügbar

Dreambox DM 7080 HD Linux Enigma 2 Full HDTV

Die neue Dreambox 7080 HD, der Nachfolger der oft ausgezeichneten Dreambox 8000. Die DM7080HD zeichnet sich insbesondere durch ihr flexibles Tuner-Konzept aus. Wird mit 2x DVB-S2 Tuner ausgeliefert.
ab 369,00 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 4 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 4-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
52,90 EUR *
sofort verfügbar
11,90 EUR *
sofort verfügbar
229,00 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 8 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 8-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
119,90 EUR *
sofort verfügbar
6,90 EUR *
sofort verfügbar
319,00 EUR *
sofort verfügbar
Preis auf Anfrage
sofort verfügbar

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 16 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 16-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
249,00 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 32 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 32-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
419,90 EUR *
sofort verfügbar
11,90 EUR *
sofort verfügbar
64,90 EUR *
sofort verfügbar
569,00 EUR *
sofort verfügbar

CAT 7 600MHz Netzwerkkabel; LS0H; S/FTP 3 m

CAT 7 600MHz Netzwerkkabel; LS0H; S/FTP 3Meter 2x geschirmt: PIMF + Gesamtschirm (Geflecht); 2xRJ 45
5,90 EUR *
sofort verfügbar
5,90 EUR *
sofort verfügbar
0,39 EUR *
sofort verfügbar

Ferguson Ariva 4K Ultra HD TV Combo, H.265/HEVC, LAN, Dual-band Wi-Fi, CA(Kartenleser), Bluetooth, Kodi

Ariva 4K Combo ist wirklich ein Multimedia-Receiver! Perfekt für alle Multimedia-Bedürfnisse von heute und morgen. Der Zugang zu den Medien hat sich in den letzten Jahren stark verändert. Die Entwicklung von Breitbanddiensten hat d...
189,00 EUR *
sofort verfügbar

Ferguson Ariva 4K Ultra HD TV, H.265/HEVC, LAN, Dual-band Wi-Fi, CA(Kartenleser), Bluetooth, Kodi

Ariva 4K ist das Zentrum des Home Entertainment Video-4K die den neuesten Codec H.265/HEVC unterstützt. Ariva 4K Ultra HD TV ist nicht nur ein Media-Player. Wenn Sie eine Tastatur und Maus (über USB-Anschluss oder Bluetooth) a...
149,00 EUR *
sofort verfügbar

Gigablue Quad UHD 4K ULTRA HDTV Linux E2 Combo Receiver

Gigablue UHD Quad 4K mit 1 x Ci und Ci+, 2 x Kartenleser, größeres TFT- Farbdisplay, Gigabit Lan Anschluss, 2 x HDMI, SD Card und 4 x USB Schnittstellen zeichnen die neue Serie zum Vorgänger aus. TWIN LINUX HD TV Receiver mit...
Preis auf Anfrage
Artikel verfügbar ab: 15.05.2017

GigaBlue UHD UE 4K

Gigablue UHD UE 4K. 1 x Ci , 2 x Kartenleser,  TFT- Farbdisplay, Gigabit Lan Anschluss, 2 x HDMI, und 3 x USB Schnittstellen 2 x PnP tuner ermöglichen eine uneingeschränkte Twin Nutzungso wie 8 Tunern (FBC Tuner). Darüber hina...
Preis auf Anfrage
Artikel verfügbar ab: 13.06.2017
44,90 EUR *
sofort verfügbar
279,00 EUR *
sofort verfügbar

Golden Interstar Hypro 4K UHD Android H.265 Combo DVB-S2 + DVB-T2 H.265 HEVC + DVB-C Receiver

Mit dem Golden Interstar Hypro 4K UHD Android Receiver Presentiert Golden Media eine 4k UHD Box zum kleinen Preis.
169,00 EUR *
sofort verfügbar

Humax UHD 4k 4tune+ (inkl. HD+ Extra) Satelliten-Receiver

Mit dem UHD 4tune+ 4k (inkl. HD+ Extra) bringt HUMAX seinen ersten UHD-fähigen Satelliten-Receiver auf den Markt.
299,90 EUR *
sofort verfügbar
6,90 EUR *
sofort verfügbar

SelfSat H50M Flachantenne Single / Für 2 Satelliten und 1 Teilnehmer

Die erste Flachantenne für den gleichzeitigen Empfang zweier Satelliten mit einem Abstand von 6 Grad ( z.B. Astra-Hotbird).
229,00 EUR *
sofort verfügbar

SelfSat H50M2 Flachantenne Twin / Für 2 Satelliten 2 Teilnehmer

Die erste Flachantenne für den gleichzeitigen Empfang zweier Satelliten mit einem Abstand von 6 Grad ( z.B. Astra-Hotbird)..
249,00 EUR *
sofort verfügbar

SelfSat H50M4 Flachantenne Quad / Für 2 Satelliten 4 Teilnehmer

Die erste Flachantenne für den gleichzeitigen Empfang zweier Satelliten mit einem Abstand von 6 Grad ( z.B. Astra-Hotbird)..
289,00 EUR *
sofort verfügbar
139,00 EUR *
sofort verfügbar
569,00 EUR *
sofort verfügbar
39,00 EUR *
sofort verfügbar
49,00 EUR *
sofort verfügbar
39,00 EUR *
sofort verfügbar

CAT 7 600MHz Netzwerkkabel; LS0H; S/FTP 5 m

CAT 7 600MHz Netzwerkkabel; LS0H; S/FTP 5 m 2x geschirmt: PIMF + Gesamtschirm (Geflecht); 2xRJ 45
6,90 EUR *
sofort verfügbar
12,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Fibre SQS Quattro optisch -> HF-Konverter für Multischalter-Betrieb

HF-Konverter für den Multischalter-Betrieb   Die Global Invacom Fibre SQS Quattro Abschlusseinheit hat 4 fixe HF-Ausgänge und einen separaten terrestrischen Ausgang. Diese Ausgänge können, zur weiteren HF-Verteilung...
279,00 EUR *
sofort verfügbar

Golden Media Multibox 2 - Combi Satfinder / Sat-Messgerät S/S2/C/T/T2

Die Golden Media Multibox ist ein Combi Messgerät für alle Bereiche. Es können DVB-S/S2 Signale genauso wie DVB-T/T2 und DVB-C gemessen werden. Die Signalstärke und Signalqualität werden als numerische Messwerte und als B...
369,00 EUR *
sofort verfügbar
229,00 EUR *
sofort verfügbar
22,90 EUR *
sofort verfügbar