Suche nach: stab

Seite 1 von 2
Artikel 1 - 50 von 81

89,90 EUR *
sofort verfügbar
84,90 EUR *
sofort verfügbar
59,00 EUR *
sofort verfügbar
26,90 EUR *
sofort verfügbar
59,90 EUR *
sofort verfügbar

SkyVision DTA57 DVB-T2 Stabantenne

Ideal geeignet für Fernseher mit DVB-T/T2 Tuner & USB Sticks sowie andere tragbare DVB-T/T2 Geräte.- extra breiter Magnetfuß (Ø 62mm) für sicheren Halt - flexibel Einsetzbar mit 3 Meter Kabel - 5db Verstärkung passiv...
17,99 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 2 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 2-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
22,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 3 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 3-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
39,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 4 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 4-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
52,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 8 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 8-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
119,90 EUR *
sofort verfügbar

Smart Titanium Edition TMT 43 Twin Monoblock 0,1dB 4,3 grad

Mit den ?Titanium Edition? - LNBs von smart erwerben Sie erstklassige Qualität und allerneueste Technologie. Die kompakten hochwertigen KU-Band-Konverter sind der Schlüssel zur digitalen Welt des Fernsehens. Mit einer hohen Stabilit&aum...
19,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 16 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 16-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
249,00 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 32 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 32-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
419,90 EUR *
sofort verfügbar
Preis auf Anfrage
momentan nicht verfügbar
49,90 EUR *
sofort verfügbar
7,90 EUR *
sofort verfügbar
14,90 EUR *
sofort verfügbar
13,90 EUR *
sofort verfügbar
21,90 EUR *
sofort verfügbar
41,90 EUR *
sofort verfügbar
29,90 EUR *
momentan nicht verfügbar
29,90 EUR *
sofort verfügbar
84,00 EUR *
sofort verfügbar
14,90 EUR *
sofort verfügbar
99,00 EUR *
momentan nicht verfügbar
34,90 EUR *
sofort verfügbar
16,90 EUR *
sofort verfügbar
16,90 EUR *
sofort verfügbar
22,90 EUR *
sofort verfügbar
29,00 EUR *
sofort verfügbar
44,90 EUR *
sofort verfügbar

MAG 250 IPTV SET-TOP BOX Full HD

MAG 250 ist ein Basismodell der Serie MAG und wurde für den leichten Start des Projektes in IP-Netz entwickelt. Die Set-Top-Box ist für die Internetprovider, OTT-Betreiber und Content-Aggregatoren gedacht, die ihre Dienste auf der IPTV,...
69,00 EUR *
sofort verfügbar

MAG 254/255 IPTV SET-TOP BOX Full HD

IPTV Set-Top-Box MAG 254/255 ist die leistungsstarke Set-Top-Box mit dem Hochleistungsprozessor STiH207 und dem vergrößerten RAM-Speicher, die eine optimale Lösung für die IPTV/OTT-Projekte bietet. Die Set-Top-Box wird ver...
74,90 EUR *
sofort verfügbar
139,00 EUR *
sofort verfügbar

Golden Interstar Xpeed LX Class, Enigma2, S2 Full HD DVB-S2 Receiver mit 1x Conax CA Kartenleser

Der Golden Interstar Xpeed LX Class S2 ist ein digitaler Full HD DVB-S2 Satelliten Receiver für digitalen Satelliten Empfang mit Conax Kartenleser und Netzwerkanschluß. Mit dem Broadcom 2000 Mips Prozessor, DDR Ram 512 MB und Flash 256...
99,00 EUR *
sofort verfügbar

Golden Interstar Xpeed LX Class, Enigma2, Full HD DVB-C/T2 Receiver mit 1x Conax CA Kartenleser

Der Golden Interstar Xpeed LX Class DVB-C/T2 ist ein digitaler Full HD DVB-S2 Satelliten Receiver für digitalen Satelliten Empfang mit Conax Kartenleser und Netzwerkanschluß. Mit dem Broadcom 2000 Mips Prozessor, DDR Ram 512 MB un...
112,90 EUR *
sofort verfügbar
6,90 EUR *
sofort verfügbar
19,90 EUR *
sofort verfügbar
19,90 EUR *
sofort verfügbar
29,90 EUR *
sofort verfügbar
7,90 EUR *
sofort verfügbar
8,90 EUR *
sofort verfügbar
12,60 EUR *
sofort verfügbar
16,99 EUR *
sofort verfügbar

Protek 9911 LX E2 Linux 1x DVB-S2 Tuner HDTV Full HD HEVC 265 Receiver

Der brandneue E2 Linux Receiver Protek 9911 LX ist der Nachfolger des Protek 9910 LX nun mit besserem Prozessor und H.265 HEVC Unterstützung. Hauptmerkmal ist der 750 MHz starke Prozessor mit dem Broadcom Chipsatz 73625 kombiniert mit 512 MB...
269,00 EUR *
sofort verfügbar

Protek 9911 LX E2 Linux 2x DVB-S2 Tuner HDTV Full HD HEVC 265 Receiver

Der brandneue E2 Linux Receiver Protek 9911 LX ist der Nachfolger des Protek 9910 LX nun mit besserem Prozessor und H.265 HEVC Unterstützung. Hauptmerkmal ist der 750 MHz starke Prozessor mit dem Broadcom Chipsatz 73625 kombiniert mit 512 MB...
299,00 EUR *
sofort verfügbar

Protek 9911 LX E2 Linux 1x DVB-S2 +1x DVB-C/T/T2 Hybrid Tuner HDTV Full HD HEVC 265 Receiver

Der brandneue E2 Linux Receiver Protek 9911 LX ist der Nachfolger des Protek 9910 LX nun mit besserem Prozessor und H.265 HEVC Unterstützung. Hauptmerkmal ist der 750 MHz starke Prozessor mit dem Broadcom Chipsatz 73625 kombiniert mit 512 MB...
309,00 EUR *
sofort verfügbar