Suche nach: verteiler

Seite 1 von 2
Artikel 1 - 50 von 71

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 2 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 2-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
22,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 3 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 3-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
39,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 4 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 4-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
52,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 8 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 8-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
119,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 16 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 16-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
249,00 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Optischer Verteiler (FC/PC Buchse) mit einem Eingang und 32 Ausgängen

Global Invacom optischer Verteiler 32-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern.
419,90 EUR *
sofort verfügbar
16,90 EUR *
sofort verfügbar
16,90 EUR *
sofort verfügbar
16,90 EUR *
sofort verfügbar
16,90 EUR *
sofort verfügbar
154,99 EUR *
sofort verfügbar
149,99 EUR *
sofort verfügbar
4,90 EUR *
sofort verfügbar
6,90 EUR *
sofort verfügbar
9,90 EUR *
sofort verfügbar
11,90 EUR *
sofort verfügbar
99,90 EUR *
sofort verfügbar
379,90 EUR *
sofort verfügbar
24,90 EUR *
sofort verfügbar
24,90 EUR *
sofort verfügbar
2,90 EUR *
sofort verfügbar
3,90 EUR *
sofort verfügbar
4,70 EUR *
sofort verfügbar
8,70 EUR *
sofort verfügbar
10,50 EUR *
sofort verfügbar
114,90 EUR *
sofort verfügbar
229,90 EUR *
sofort verfügbar
1,90 EUR *
sofort verfügbar
11,90 EUR *
sofort verfügbar
10,50 EUR *
sofort verfügbar
6,90 EUR *
sofort verfügbar
9,90 EUR *
sofort verfügbar
12,50 EUR *
sofort verfügbar
29,90 EUR *
sofort verfügbar
44,90 EUR *
sofort verfügbar
139,00 EUR *
sofort verfügbar

EMP-Centauri PROFI CLASS Abzweiger T4/8PUN-3

4in/4out+4tap aktiv Abzweiger für Distribution Satellitensignale von 1 Satellitenposition (4 Polaritäten) zu mehrere Kaskadensysteme. Es ist als Erweiterungsmodul für Signale von nächsten LNB empfohlen.
24,90 EUR *
sofort verfügbar

EMP-Centauri PROFI CLASS Abzweiger T5/10PUA-3

5in/5out+5tap aktiv Kaskadenabzweiger für Distribution Satellitensignale von 1 Satellitenposition (4 Polaritäten) zu mehrere Kaskadensysteme.
20,90 EUR *
sofort verfügbar

Global Invacom Fibre Digital LNB mit optischem Ausgang für bis zu 32 LWL-Anschlüsse

Dieses qualitativ hochwertige optisches LNB setzt die empfangenen Satellitensignale in digitale Lichtwellen um. Die Übertragung zu den einzelnen Verteilern und End-Komponenten erfolgt über Fiberglaskabel. Dadurch eignet sich dieses LNB ...
129,00 EUR *
sofort verfügbar
134,99 EUR *
sofort verfügbar